EQUIP LC/SC FIBER OPTIC PATCH CABLE, OM4, 2M

Login para ver preços

REF: 255532 Categoria:

Equip 255532. Comprimento do cabo: 2 m, Tipo de fibra ótica: OM4, Conetor 1: LC, Conetor 2: SC, Diâmetro do núcleo: 50 µm, Género do conetor: Macho/Macho, Full duplex

Disponível por encomenda a fornecedor

Descrição

Equip 255532. Comprimento do cabo: 2 m, Tipo de fibra ótica: OM4, Conetor 1: LC, Conetor 2: SC, Diâmetro do núcleo: 50 µm, Género do conetor: Macho/Macho, Full duplex

Informação adicional

Marca

EQUIP

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “EQUIP LC/SC FIBER OPTIC PATCH CABLE, OM4, 2M”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *