EQUIP CHICOTE FIBRA DPX SINGLE MODE 09/125 SC/SC OS2 – 2MT

Login para ver preços

REF: 253332 Categoria:

FO Duplex Jumper SC/SC 9/125µ 2,0m, yellow, LSOH

Descrição

FO Duplex Jumper SC/SC 9/125µ 2,0m, yellow, LSOH

Informação adicional

Marca

EQUIP

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “EQUIP CHICOTE FIBRA DPX SINGLE MODE 09/125 SC/SC OS2 – 2MT”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *