EQUIP CHICOTE FIBRA DPX SINGLE MODE 09/125 LC/LC OS2 – 10MT

Login para ver preços

REF: 254436 Categoria:

Equip 254436. Comprimento do cabo: 10 m, Tipo de fibra ótica: OS2, Conetor 1: LC, Conetor 2: LC, Diâmetro do núcleo: 9 µm, Género do conetor: Macho/Macho, Full duplex, Cor do cabo: Amarelo

Descrição

Equip 254436. Comprimento do cabo: 10 m, Tipo de fibra ótica: OS2, Conetor 1: LC, Conetor 2: LC, Diâmetro do núcleo: 9 µm, Género do conetor: Macho/Macho, Full duplex, Cor do cabo: Amarelo

Informação adicional

Marca

EQUIP

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “EQUIP CHICOTE FIBRA DPX SINGLE MODE 09/125 LC/LC OS2 – 10MT”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *