EQUIP CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/ST OM4 – 1MT

Login para ver preços

REF: 255541 Categoria:

Equip 255541, 1 m, OM4, LC, ST, Male connector / Male connector, violeta

Descrição

Equip 255541, 1 m, OM4, LC, ST, Male connector / Male connector, violeta

Informação adicional

Marca

EQUIP

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “EQUIP CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/ST OM4 – 1MT”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *