EQUIP CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/SC OM3 – 2MT

Login para ver preços

REF: 255312 Categoria:

Equip LC/S? 50/125µm 2.0m, 2 m, OM3, LC, SC, Turquesa

Disponível por encomenda a fornecedor

Descrição

Equip LC/S? 50/125µm 2.0m, 2 m, OM3, LC, SC, Turquesa

Informação adicional

Marca

EQUIP

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “EQUIP CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/SC OM3 – 2MT”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *