EQUIP CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM3 – 2MT

Login para ver preços

REF: 255412 Categoria:

FO Duplex Jumper LC/LC 50/125µ 2,0m turquoise, OM3, LSOH

Descrição

FO Duplex Jumper LC/LC 50/125µ 2,0m turquoise, OM3, LSOH

Informação adicional

Marca

EQUIP

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “EQUIP CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM3 – 2MT”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *