DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX SINGLE MODE 09/125 SC/SC OS2 – 1MT

Login para ver preços

REF: DK-2922-01 Categoria:

LSOH Cobertura: single-color Cor do cabo: amarelo Ligação 1: SC Ligação 2: SC Diâmetro da fibra: 9/125µ Tipo de cabo: I-VH 2E9/125µ Classe de fibra: OS2 Tipo: Singlemode Gama de produto: Fiber Optic Patch Cables Comprimento: 1 m Embalagem: Saco plástico DIGITUS

Disponível por encomenda a fornecedor

Descrição

LSOH Cobertura: single-color Cor do cabo: amarelo Ligação 1: SC Ligação 2: SC Diâmetro da fibra: 9/125µ Tipo de cabo: I-VH 2E9/125µ Classe de fibra: OS2 Tipo: Singlemode Gama de produto: Fiber Optic Patch Cables Comprimento: 1 m Embalagem: Saco plástico DIGITUS

Informação adicional

Marca

DIGITUS

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX SINGLE MODE 09/125 SC/SC OS2 – 1MT”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *