DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX SINGLE MODE 09/125 SC-APC/SC OS2 – 3MT

8.48

REF: DK-292SCA2SC-03 Categoria:

DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, SC (APC) to SC (PC), Singlemode 09/125 µ, Duplex, Length 3m

Disponível por encomenda

Descrição

DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, SC (APC) to SC (PC), Singlemode 09/125 µ, Duplex, Length 3m

Informação adicional

Marca

DIGITUS