DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX SINGLE MODE 09/125 LC/SC OS2 – 1MT

Login para ver preços

REF: DK-2932-01 Categoria:

Best performance and link quality for your network.DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, LC to SC, OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, Length 1m

Disponível por encomenda a fornecedor

Descrição

Best performance and link quality for your network.DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, LC to SC, OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, Length 1m

Informação adicional

Marca

DIGITUS

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX SINGLE MODE 09/125 LC/SC OS2 – 1MT”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *