DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 62,5/125 LC/ST – 1MT

Login para ver preços

REF: DK-2631-01 Categoria:

DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, LC to ST, Multimode, OM1, 62.5/125 µ, Duplex Length 1m

Disponível por encomenda a fornecedor

Descrição

DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, LC to ST, Multimode, OM1, 62.5/125 µ, Duplex Length 1m

Informação adicional

Marca

DIGITUS

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 62,5/125 LC/ST – 1MT”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *