DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/SC OM2 – 2MT

Login para ver preços

REF: DK-2532-02 Categoria:

DIGITUS CHICOTE FO MULTIMODO 50/125 LC-SC 2M

Disponível por encomenda a fornecedor

Descrição

DIGITUS CHICOTE FO MULTIMODO 50/125 LC-SC 2M

Informação adicional

Marca

DIGITUS

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/SC OM2 – 2MT”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *