DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM4 – 5MT

Login para ver preços

REF: DK-2533-05-4 Categoria:

DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, LC to LC, Multimode OM4 – 50/125 µ, Duplex, color RAL4003, Length 5m

Disponível por encomenda a fornecedor

Descrição

DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, LC to LC, Multimode OM4 – 50/125 µ, Duplex, color RAL4003, Length 5m

Informação adicional

Marca

DIGITUS

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM4 – 5MT”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *