DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM3 – 2MT

Login para ver preços

REF: DK-2533-02/3 Categoria:

DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 50/125 LC/LC OM3 – 2MT

Disponível por encomenda a fornecedor

Descrição

DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 50/125 LC/LC OM3 – 2MT

Informação adicional

Marca

DIGITUS

Avaliações

Ainda não existem avaliações.

Seja o primeiro a avaliar “DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM3 – 2MT”

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *